TTS MuOnline

Объявление

Добро пожаловать на TTS MuOnline Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TTS MuOnline » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос по игре


Вопрос по игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот начал Гуннером и кроме сета с магазина первого, ничего непадает на него и на новых чаров. Да ещё это нормально когда я с 100 дефом а тут такие бегают?(скрин прилагается)https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/a4/21/t10230.jpg

0

2

U

junkurs написал(а):

Я вот начал Гуннером и кроме сета с магазина первого, ничего непадает на него и на новых чаров. Да ещё это нормально когда я с 100 дефом а тут такие бегают?(скрин прилагается)

Что конкретно нету в дропе? Если имеешь виду Exc, то в дропе его и не будет, только с боксов,Квестов,Эвентов,Боссов.

0

3

Я имею ввиду что даже простые вещи непадают на Гуннера. До Таркана дошёл, почти 300 лвл 0 шмоток выпало.

Отредактировано junkurs (2022-02-07 02:39:12)

0

4

junkurs написал(а):

Я имею ввиду что даже простые вещи непадают на Гуннера. До Таркана дошёл, почти 300 лвл 0 шмоток выпало.

Отредактировано junkurs (Сегодня 02:39:12)

Да и на новых чаров не падают, я уже везде отстоял даже в реликте, эвэнт мапа не пашет, бц дс не сходить, 3 профу не прокачать так как мл не пашет, в дропе нет медалек и т.д и это уже второй день как админ пытается дроп починить), мл качать не реально. Я пока натестился, как админ очнется от комы, то может зайду дальше на тест.

0


Вы здесь » TTS MuOnline » ВОПРОС/ОТВЕТ/ЖАЛОБЫ » Вопрос по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно